В день памяти пророка Аввакума в Каменск-Шахтинском благочинии прошло традиционное соборное богослужение

В конце каждого года священники собираются вместе для совершения Божественной Литургии. Возглавил богослужение благочинный Каменск-Шахтинского округа иерей Александр Теличкин. После окончания Литургии благочинный поблагодарил всех священнослужителей за молитву и труды, а прихожан храмов призвал возносить сугубые молитвы о всех, кто служит в Алтаре Господнем.

На собрании, которое прошло после Литургии, священники обсудили проблемные вопросы приходской жизни, а также развитие важных направлений внебогослужебной деятельности на будущий год.

Благочинный иерей Александр поблагодарил всех за проделанную работу в рамках взаимодействия с молодежью, по окормлению военных и силовых ведомств, а также за пастырское, миссионерское и социальное служение.