Представители Каменск-Шахтинского благочиния посетили Дом ночного пребывания граждан без места жительства

Клирик храма апостола Андрея Первозванного иерей Олег Сударев, помощник благочинного по социальной работе Мария Валерьевна Овчинникова и прихожане Троицкого храма Каменск-Шахтинского округа посетили Дом ночного пребывания для лиц без определенного места жительства и занятия.

Постояльцам приюта передали порционный ужин и индивидуальные подарочные наборы со средствами личной гигиены. Священник обратился с кратким словом назидания и постарался подбодрить тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации, заверив, что приходы городских храмов готовы оказывать нуждающимся посильную помощь.